hronika.info
Культура

Регину Тодоренко не узнали собственные фанаты

Регину Тодоренко не узнали собственные фанатыВедущая шоу «Орел и Решка» предстала перед своими подписчиками в Инстаграме с новой прической.

Регина Тодоренко поделилась новой фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена с новой прической. Ее роскошные длинные волосы исчезли, а вместо них появились забавные кудряшки «каре». Подстриглась ли на самом деле Тодоренко, неизвестно, но этот снимок всполошил поклонников звезды украинского телевидения, передает Хроника.инфо со ссылкой на WWWomen

Подписала телеведущая свое фото в новом амплуа таким образом: «Моя мама чуть не упала в обморок, когда увидела это фото) А что скажете вы? Сколько По 10-бальной шкале?». Это и неудивительно, остричь такие длинные волосы могла только очень смелая девушка.

Подписчики Регины разделились на два лагеря — одним очень понравилась ее новая прическа и они поставили ей 10 баллов, а другие — не могут поверить, что ведущая «Орла и Решки» решилась на такой мега-эксперимент и просят вернуть волосы обратно.

Читайте также: Поклонники жестко раскритиковали Регину Тодоренко

Новая фотография Регины собрала в Инстаграме более 84 тысяч лайков за несколько часов, а это значит, что такой образ теле-звезды публике понравился.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев