hronika.info
Культура

Известный российских блогер «побывал» в Одессе

Известный российских блогер "побывал" в ОдессеВарламову запрещено посещать Украину, однако медийщика это не остановило.

Российский известный блогер Илья Варламов рассказал про скандал, который вызвал якобы его визит в Одессу. Об этом россиянин рассказал в своем блоге. Варламов заявил, что не въезжал на территорию Украины и сейчас находится в Молдавии, информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Я молод, пьян и весел! Я в любимой и прекрасной Молдавии! Я пью шикарное молдавское вино на дне молдавского вина! Я в раю! Рай находится в нескольких километрах от границы с Украиной и пишу твит, что хочу поехать в Одессу. Тут надо уточнить, что мне запрещен въезд на Украину за то, что я ездил в Крым к бабушке и в Донецк», — рассказал блогер, добавляя, что СБУ запретило ему въезд на пять лет.

Он отмечает, что лишь на основе его сообщения в Twitter сайт «Миротворец» выдает новость, что его впустили в Украину в обмен на сотрудничество с СБУ. При этом данную новость растиражировали многие СМИ.

Читайте также: Известный блогер похвалился тортом от Порошенко

«Никто не позвонил мне и не уточнил, действительно ли я поехал в Одессу, действительно ли я начал с кем-то там сотрудничать. Наблюдайте, как работают сегодняшние СМИ», — отметил Варламов.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU