hronika.info
Культура

Похудевшая Джанет Джексон удивила стройной фигурой

Похудевшая Джанет Джексон удивила стройной фигуройПосле рождения первенца Джанет Джексон (Janet Jackson) изрядно поправилась, однако на сегодняшний день ее фигура прекрасна.

Это она доказала, надев откровенный наряд во время своего первого официального выхода. За время беременности в возрасте 50 лет известная певица Джанет Джексон набрала около 50 лишних килограмм. Никто даже не думал, что за полгода артистка сможет привести себя в форму и удивить невероятными результатами. Недавно, исполнительница блеснула фигурой на концерте в Лос-Анджелесе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

На днях же она появилась на вечеринке, которая была посвящена ее грядущему мировому турне.

Сестра поп-короля Майкла Джексона появилась в прозрачном черном топе с длинными рукавами и спущенными плечами от Saint Laurent и длинной кожаной юбке в тон от Rick Owens. Новоиспеченная мама не стала эпатировать публику и не забыла надеть под топ бюстгальтер.

Конечно, публику вовсе покорил не наряд звезды, а ее внешний вид. Артистка выглядела шикарно – невозможно было отвести взгляд от ее тонкой фигуры, стройных ног, пышного бюста и широкой улыбки.

Читайте также: 50-летняя Джанет Джексон впервые показала сына

Несмотря на то, что многие судачат насчет того, что под юбкой у Джексон скрывается утягивающее белье, так много, как было после родов не способны утянуть ни одни колготки в мире.

Похудевшая Джанет Джексон удивила стройной фигурой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU