hronika.info
Культура

Похожа или нет: известная телеведущая показала свежее фото дочери

Похожа или нет: известная телеведущая показала свежее фото дочери Катя Сильченко сфотографировалась со своей подросшей дочуркой.

Популярная телеведущая и дизайнер Катя Сильченко поделилась на своей страничке в Инстаграме свежей фотографией, на которой она запечатлена с дочкой.

Подписала Катя этот снимок так: «Я с Сати в социальном и столь нужном спецпроекте РinkМagazine «Мы в ответе за тех кого приручили», речь идет о собачках в приюте. Совсем скоро интервью на Рink.ua. В приюте есть и породистые собаки, что для меня оказалось шоком. Некоторых нашли в лесу, некоторых привезли, потому что не породистые, а смешанная кровь. -«Люди такие жестокие! Как будто мы все такие породистые. Всех породистых в революцию расстреляли.» «Мы все неидеальны. Давайте быть реалистами».».

Все внимание инстаграм-пользователей приковано к маленькой Сати, которая вообще не похожа на свою маму. Девочка невероятно похожа на своего папу Камо Багдасаряна.

Читайте также: Ким Кардашьян похвасталась роскошной грудью в местном магазине

Подписчики похвалили Сильченко за интерес к столь важной и серьезной теме, а также сделали массу комплиментов Кате за внешность и ее симпатичную дочурку.

Похожа или нет: известная телеведущая показала свежее фото дочери

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU