hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова доказала в суде, что обвинение в проституции необоснованно

Анастасия Волочкова доказала в суде, что обвинение в проституции необоснованноЗнаменитая балерина, секс-дива и звезда российского бомонда выиграла суд у адвоката Сергия Жорина, который обычно представляет интересы певицы Валерии и ее продюсера и мужа Иосифа Пригожина.

Адвокат Сергей Жорин вынужден был прекратить обвинения в занятии проституцией, которые он выдвигал в адрес Анастасии Волочковой. Предыстория этой ситуации началась еще весной. Балерина имела неосторожность прокомментировать отношение Валерии к политике, назвав резкую перемену симпатий и приоритетов, не иначе, как «человеческой проституцией». Звездная пара этого не смогла спустить скандальной Волочковой – тут же в Сети появилась запись телефонного разговора «бедной Насти» с пранкером, который выдавал себя за представителя одного из мэров Дальнего Востока. Пранкеры часто совершают телефонные звонки и путем провокаций и подшучиваний разыгрывают людей. В том разговоре Волочковой предлагали кроме выступления на корпоративе, провести время в бане с мэром без его ревнивой жены и друзей. Настя дала согласие, не уточнив сумму такой услуги.

Эта запись и стала поводом адвокату Сергею Жорину обвинить балерину в занятии проституцией. Тогда на это заявление Настя даже не отреагировала, но явиться в суд и доказывать, что ее образ жизни не аморальный и что она не наносит вред воспитанию своей восьмилетней дочери, ей пришлось.

В конце концов, после нескольких слушаний балерина выиграла суд и тут же поспешила сообщить об этом в социальной сети. Все претензии Жорина она назвала «пылью» и заявила, что «его компетентность всегда вызывала у нее большие сомнения». В доказательство всего вышесказанного Волочкова выложила скрин документа с решением суда, прокомментировав его следующим образом «Провокация горе-адвоката Ж. и его клиентов не удалась».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев