hronika.info
Культура

Татьяна Котова напугала праздничным макияжем

Татьяна Котова напугала праздничным макияжемЭкс-солистка ВИА-Гры, как и многие другие знаменитости, сделала себе «жутко страшный» макияж для празднования Хэллоуина.

В Инстаграме Татьяна Котова показала яркое селфи, на котором она запечатлена с таким макияжем, что аж дух захватывает. Одни только линзы певицы чего стоят.

Подписала артистка свое фото так: «#Halloween Для кого-то –это языческий кельтский новый год. Для кого-то праздник прихода зимы, праздник поминовения предков. Праздник смерти года, смерти природы. Ночь исчезновения границ между мирами. Для меня же – это еще одна прекрасная возможность выразить свое творчество в костюмах, гриме, танцах. Возможность нарядиться, примерить «маски» и дурачиться всю ночь! Как вы относитесь к Хеллоуину?».

Фолловеры Татьяны рассказали не только о своем отношении к приближающемуся Хэллоуину, но и искупали певицу в комплиментах.

Читайте также: Ани Лорак шокировала израильтян откровенным купальником

Селфи Котовой в Инстаграме оценили более 16300 пользователей, а некоторые из них признались, что целый день не могут отвести глаза от этой фотографии.

Татьяна Котова напугала праздничным макияжем

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU