hronika.info
Культура

Мила Кунис разочарована поездкой на Родину

Мила Кунис разочарована поездкой на РодинуЕе обидели собственники дома, где актриса жила в детстве

Голливудская звезда Миле Кунис, которая вместе с мужем Эштоном Кутчером посетила родные Черновцы в августе, рассказала подробности о поездке. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Два месяца назад я впервые после переезда в США отправилась в Украину. Мы как раз снимали фильм «Шпион, который меня кинул» в Будапеште, недалеко от моей родины. Эштон предложил мне съездить. Я никогда не собиралась возвращаться туда без своих родителей, поэтому мы в срочном порядке позвали их в Будапешт, а оттуда все вместе отправились в Украину», — рассказала актриса. Она добавила, что ожидала, что когда ступит на родную землю, где прожила до 7 лет, то у нее внутри что-то екнет. Но этого не произошло. «Знаете, была мысль, что я почувствую это место. Но этого не произошло. Когда мы приземлились, Эштон спросил:»Ну что?» А я ему: «Нет. Ничего. Пустота», – призналась Кунис.

Актриса рассказала, что ее очень обидело то, что ее не пустили в родной дом. Новая владелица отказалась пустить актрису в дом, где она жила раньше. «Мы отправились к нашему старому дому, я постучала в дверь, потому что действительно хотела заглянуть внутрь. Но новая владелица просто ответила: «Нет!», ей было все равно. Я сказала: «Я жила здесь, когда была маленькой, мои родители с мной …», но ей было наплевать и она даже не открыла нам дверь. Вся эта история была по-настоящему унизительной», – считает Мила.

Читайте также: Мила Кунис переживает за Украину

Актриса добавила, что своим домом считает место, где живет ее семья — Лос-Анджелес. Кунис переехала туда вместе с родителями в 1991 году, когда ей было семь лет. Родилась же она в Черновцах в еврейской семье.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

4 комментария

Геннадий 03.11.2017 в 21:03

и у меня ничего не ёкнуло от этой исповеди… насрать.

Ответить
joldak 03.11.2017 в 21:26

Родина тоже от тебя нэ в захвати! И потом, может, у человека было не убрано, постеснялась перед звиздой.
Кстати, когда-то Гурченко в Харькове не пустили в ее бывшую квартиру, она тоже обиделась….Но тут совсем другое дело.

Ответить
oldzim 03.11.2017 в 21:39

а на що розраховувала? Совецькі приойоми закінчилися.. Якби до неї хтось вперся?..Я тут жила.. і таке ін. Живи по американським міркам і не очікуй оркестру. Ти зірка не для всіх.., та якщо для деяких зірка, але причому тут особисте житло ? Май повагу до приватної власності. Хазяїв поважаю. Своє житло — то фортеця, на віть для Міли Куніс…

Ответить
Matiy 04.11.2017 в 22:30

Ну и живи в Америке … тоже мне звезда безымянная

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.