hronika.info
Культура

В семье Антонио Бандераса случилось горе

В семье Антонио Бандераса случилось гореЗвездный артист откровенно рассказал о потере самого родного человека

Известный актер Антонио Бандерас сообщил о невосполнимой потере в своей семье. 4 ноября, скончалась его мать. Об этом он написал в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Наша мама Ана Бандера Гайего покинула нас навсегда. Она забирает с собой любовь не только своей семьи, но и ее друзей, которые всегда будут помнить о ней», — пишет Бандерас.

Отметим, что маме Антонио Бандераса было 84 года. В память о родном человеке актер опубликовал ее снимок в молодости. Известно, что Ана Бандера Гайего всю жизнь работала учителем начальных классов. Поклонники поддержали Бандераса в комментариях, которых на момент публикации было уже больше шести тысяч. Все они выражают актеру свои соболезнования и желают сил, чтобы пережить уход мамы.

Напомним, что здоровье самого Антонио Бандераса в последнее время сильно ухудшилось. В марте 2017 года он пережил второй сердечный приступ. Бандерас прибыл в Швейцарию, чтобы провести здесь каникулы со своей 37-летней подругой Николь Кемпел. Тогда 56-летний актер был срочно госпитализирован с жалобами на боль в груди. В первый раз ему стало плохо еще в январе, когда он находился в своем британском доме в графстве Cюррей. Тогда ему стало плохо во время занятий спортом. Несмотря на это, Антонио Бандерас исполнит роль известного художника Пабло Пикассо во втором сезоне сериала National Geographic под названием «Гений». Вице-президент NatGeo Каролин Бернштейн посчитала, что Бандерас сможет идеально передать образ страстного Пабло Пикассо в новом сезоне.

Читайте также: Антонио Бандераса экстренно госпитализировали

Один из исполнительных продюсеров сериала Рон Ховард сказал: «Антонио был естественным выбором. Он, как и Пикассо, не имеет никакого отношения к жизни, что добавит искренности, которую мы ищем».

В семье Антонио Бандераса случилось горе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU