hronika.info
Культура

Стало известно, когда выйдет продолжение популярного украинского сериала

Стало известно, когда выйдет продолжение популярного украинского сериалаПоклонники сериала ʺСело на миллионʺ вскоре смогут увидеть второй сезон любимой киноленты.

20 ноября на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера второго сезона комедийного сериала ʺСело на миллионʺ о приключениях кузенов Кати, Коли и Тимура, претендующих на наследство от дедушки в размере миллион евро. Первый сезон ʺСела на миллионʺ стал самым рейтинговым сериалом прошлой осени, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Теленеделя.

Во втором сезоне зрители узнают, состоится ли свадьба Кати (Анна Кошмал) и Димы (Дмитрий Сова), какие препятствия ждут героев на пути к любви, а также, что окажется дороже для них — миллион евро или любовь. Кроме того, в новых сериях сериала ʺСело на миллионʺ зрители увидят, сможет ли Тимур (Константин Войтенко) смириться с местными традициями и найти свою судьбу.

«Мы с большой теплотой относимся к этому проекту на канале «1+1». Выпускать по сезону в год для нашего рынка пока — большой вызов, и команды канала и «1+1 Продакшн» работали на всех этапах в ударном режиме. На наш взгляд, нам удалось возродить лучшее из первого сезона и придать романтической пикантности в новом раунде приключений героев», — говорит главный продюсер сериалов и фильмов «1+1» Елена Васильева.

Главные роли в сериале ʺСело на миллионʺ сыграли Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Юрий Горбунов и др. Продюсеры сериала — Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина. Режиссером картины выступил Бата Недич, оператором-постановщиком — Владимир Гуевский, креативным продюсером и главным автором — Ярослав Стень. Производство – 1+1 Продакшн.

Читайте также: В скором времени на экранах появится продолжение легендарного сериала

«Я очень рад, что зрители наконец смогут увидеть продолжение сериала ʺСело на миллионʺ, ведь в первом сезоне была определенная недосказанность, и те, кто переживал за судьбу наших героев, особенно ждали новые серии. Сериал ʺСело на миллионʺ вернул нашу команду в беззаботные времена, когда нас малых отправляли к бабушке на летние каникулы, и мы бездельничали там три месяца. Мы на площадке часто вспоминали о своем детстве, делились историями, и это помогало нам реалистичней играть сцены из сериала. Надеюсь, что второй сезон принесет зрителям удовольствие не меньше, чем первый», — комментирует креативный продюсер проекта Ярослав Стень.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU