hronika.info
Культура

Ольга Романовская рискнула показать грудь в глубоком декольте

Ольга Романовская рискнула показать грудь в глубоком декольтеПевица порадовала фанатов новой фотографией в Инстаграме.

Экс-солистка ВИА-Гры поделилась новым снимком в соцсети и подписала его так: «Если за оправданиями, то это не ко мне, sorry))) Я отношусь к типу психованых, но вечно кающихся, потому и хочу посоветовать единомышленникам, как специалист в этой части. Возьмите бокальчик вина, расслабьтесь, вспомните всё хорошее, связанное с человеком и напишите… Не ссылайтесь на свои обиды и свою правоту, это уже в прошлом. Не нужны ни аргументы, ни доводы. Важно только Ваше желание остаться светлым пятном в воспоминаниях этого человека. Ну и наоборот тоже. Я не верю, что сожженный мост нельзя отстроить заново. Есть, конечно, случаи, но это уже скорее единично. А так — важно желание обеих сторон и ваша смелость, для первого шага».

На фото Ольга запечатлена в белом платье с глубоким декольте и кардигане, поэтому ее искупали в комплиментах и не только за нескромное фото, а и за лучезарную белоснежную улыбку и невероятно «огненный» цвет волос.

Читайте также: Виктория из «НеАнгелов» похвасталась фигурой в розовом бикини

Комплименты и лайки льются рекой под новой фотографией Романовской и, судя по всему, это продлится до того момента, пока она не выставит свежий снимок.

Ольга Романовская рискнула показать грудь в глубоком декольте

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU