hronika.info
Культура

Модный look: Оля Фреймут не жалеет денег на наряды

Модный look: Оля Фреймут не жалеет денег на нарядыТелеведущая похвасталась сразу тремя эксклюзивными платьями.

Ольга Фреймут показала новый коллаж из трех фотографий, на которых она запечатлена в разных платьях. Подписала теле-дива этот коллаж так: «Вже декілька днів не можу обрати плаття на бал… Пацьоркову сукенку від LUVI? Але я вже одягала його , правда один раз, на могилу до Коко Шанель… Чи американське пухнасте ? Чи гостромодне від Chloe ? Стилістика заходу — «Великий Гетсбі». Якщо вам поталанило встигнути отримати запрошення , не забудьте про дрес-код. А мені допоможіть визначитися . Добре?».

Подписчикам Фреймут в большинстве своем понравилось второе платье, в котором она запечатлена по центру коллажа. Но повлияет ли на Ольгу выбор ее подписчиков — остается загадкой.

Читайте также: LOBODA стала триумфатором на престижной премии в РФ

К слову, каждое из нарядов Ольги Фреймут стоит немало денег. Например, модное платье Chloe варьируется в цене от 2000 евро и выше, в зависимости от точки продажи.

Модный look: Оля Фреймут не жалеет денег на наряды

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев