hronika.info
Культура

Настасья Самбурская наконец-то вышла замуж

Настасья Самбурская наконец-то вышла замужЗвезда сериала «Универ» поделилась с фолловерами в Инстаграме радостной новостью.

Настасья Самбурская не скрывала своих отношений с молодым актером Кириллом Дыцевичем, но уперто заявляла, что замуж и детей рожать она не хочет. Видимо, что-то пошло не так, как она раньше хотела и возлюбленный, который моложе ее на 6 лет, предложил ей руку и сердце, а сегодня они расписались и стали законными супругами.

Судя по фото из ЗАГСа, Самбурская и Дыцевич не устраивали пышную свадьбу и решили отметить это дело по-скромному в узком кругу, раз уж невеста появилась на собственной церемонии бракосочетания в черном платье без фаты.

Актриса подписала эту фотографию так: «Вот теперь мы точно не пошутили. Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается. Диточки народятся, когда надо. Я любима и люблю, чего и вам всем желаю!».

Читайте также: Загадочная красотка: Джулия Робертс разоткровенничалась о личном

За два часа после публикации Настасьи Самбурской в Инстаграме ее фото с теперь уже официальным мужем лайкнули более 310 тысяч пользователей.

Настасья Самбурская наконец-то вышла замуж

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU