hronika.info
Культура

Потап с бывшей женой стали продюсерами года

Потап с бывшей женой стали продюсерами годаАлексей Потапенко и Ирина Горовая выиграли в номинации «Продюсер года» по версии «M1 Music Awards 2017».

На официальной страничке «М1» обнародовали результаты ежегодной премии «M1 Music Awards». Алексей Потапенко и его бывшая жена Ирина Горовая обрели победу в номинации «Продюсер года». Вот как сообщили об этом украинцам: «Переможці у номінації “Продюсер” за версією M1 Music Awards 2017 — Олексій Потапенко та Ірина Горова. Вітаємо!».

Позже, в соцсети Ирина Горовая написала: ««Продюсер года»! Это круто! Потап, спасибо тебе за то, что рядом, что мы с тобой команда!!! М1, круто что отмечаете людей, которые трудятся за кадром. Спасибо всей нашей большой и дружной команде Мozgientertainment, Мozgiproduction, Мozgiwear и Mozgi/foxxstudio. Вы наше все!!! Низкий поклон нашим артистам! Вы наша гордость, наша семья, вдохновение и опора!!!».

Читайте также: Загадочная и стильная: Надя Дорофеева похвасталась новой «обновкой»

Потап прокомментировал победу следующим образом: «Именно Управленцы сегодня отхватили приз от М1 как лучшие продюсеры, но это прежде всего командная награда: Mozgi Production, Mozgi/Foxx studios, Mozgiwear — это и есть Mozgi Entertainment, это большая семья, в которой 45 человек работают для вас, дорогие Фаны музыки, ну а мы с Ирой имеем честь руководить такой махиной и нам очень приятна такая роль, потому что у нас самые лучшие работники! Уррра!».

Потап с бывшей женой стали продюсерами года

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев