hronika.info
Культура

Настю Каменских выругали ее же поклонники

Настю Каменских выругали ее же поклонникиНастя Каменских после посещения передачи «Вечерний Ургант» подверглась жесткой критике.

На своей страничке в Инстаграме Настя Каменских поделилась свежими фотографиями, сделанными в студии «Вечернего Урганта», на одном из снимков она запечатлена с Иваном Ургантом. Как выяснилось, украинская певица была приглашена на шоу одна без Потапа.

Поклонники Насти в недоумении от того, что она появилась на российском телевидении. Одни даже не скрывают своего возмущения и злости. ШКаменских уже сравнили с Ани Лорак, Таисией Повалий, Верой Брежневой и Светланой Лободой, которые несмотря на конфликт с Россией продолжают выступать в стране-агрессоре.

Читайте также: Владимир Зеленский прокомментировал запрет «Сватов»

Вот так отреагировали на поступок Насти Каменских ее же поклонники: «Настя, Вы это сделали зря!!! очень зря!!!», «С сепаратистом. Фу фу..», ««Отличное» начало сольной карьеры…», «Мда, від кого я таке не очікувала..», «Это начало твоего конца в Украине…» и очень много подобных комментариев написали пользователи соцсети под ее фото с Ургантом.

Настю Каменских выругали ее же поклонники

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU