hronika.info
Культура

Арбенина презентовала книгу «Сталкер»

Арбенина презентовала книгу «Сталкер»На страницах издания опубликовано 217 текстов песен.

На днях состоялась презентация новой книги Дианы Арбениной «Сталкер». Это второй том двухтомника, первой частью которого стал сборник прозы и стихов певицы «Спринтер», вышедший в свет в декабре 2013 года.

Релиз «Сталкера» приурочен к 40-летию Дианы Арбениной и завершению юбилейного года «Ночных Снайперов». В книге собраны все песни группы, тексты которых поклонники знают наизусть.

По словам Дианы, она никогда не считала, сколько ею написано песен. И благодаря «Сталкеру», на страницах которого опубликовано 217 текстов, она теперь знает точное количество написанных ею песен.

Презентацию в Московском доме книги посетили многочисленные поклонники группы, представители СМИ, а также случайные посетители книжного магазина. В Литературном кафе на втором этаже книжного магазина Диана рассказала о работе над «Сталкером», поблагодарив издательство АСТ, которое в этот раз гораздо серьезнее и профессиональнее подошло к работе над ее книгой.

Читайте также: Диана Арбенина извинилась за своих коллег, не поддерживающих Украину. Видео

Диана призналась, что двухтомник «Спринтер» и «Сталкер» – подведение итогов одного из этапов ее творческой жизни. И, заглядывая вперед, Арбенина заверила, что будет продолжать писать книги. Так, на сегодняшний день ею уже написано несколько новых песен, не вошедших в представленный сборник. Эти песни, а также новые прозаические произведения, могут стать заделом для следующего авторского сборника.

Источник: glamurchik.tochka.net

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU