hronika.info
Культура

Серега заинтриговал возвращением на «Х-Фактор»

Серега заинтриговал возвращением на «Х-Фактор»Сергей Пархоменко порадует поклонников выступлением.

Пятый прямой эфир «Х фактора 8» будет очень зрелищным. На сцене талант-шоу выступит певец, Серега, а конкурсанты исполнят песни из 90-х, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.

Судья первых четырех сезонов вокального шоу «Х фактор» на СТБ Сергей Пархоменко, известный также как SERYOGA и ПолиграфШарикOFF, в эту субботу, вернется на популярный вокальный проект.

Артист станет приглашенной звездой 5-го прямого эфира и выступит в ипостаси Полиграфа Шарикова.

«Возвращаясь на «Х фактор» я чувствую радость за зрителей, ведь то, что они увидят, это невероятно. И я чувствую также некоторое удивление по поводу того, почему меня раньше не звали на эту сцену. Потому что украинский зритель заслужил увить это шоу, заслужил увидеть замечательный перфоманс Полиграфа Шарикова. И это произойдет», – прокомментировал Серега свое возвращение на шоу.

Кроме того, пятый прямой эфир проекта «Х фактор 8» будет посвящен шансону. Именно в этом стиле участники активно готовят свои номера. А также на этой неделе конкурсантов ждало особое испытание. Они встретились с психологом, чтобы справиться со своими страхами и комплексами.

Читайте также: Влад Яма заинтриговал поклонниц пикантным фото

Помогли ли задания психолога участникам шоу «Х фактор 8», и оценят ли их старания зрители, – ты сможешь увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале СТБ.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU