hronika.info
Культура

Всемирно известная модель позировала для украинского глянца

Всемирно известная модель позировала для украинского глянцаАлек Век стала лицом Vogue Украина.

Английская топ-модель африканского происхождения Алек Век стала главной героиней январского выпуска журнала Vogue Украина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На обложке модель предстала в пуховике украинского бренда Ienki Ienki и сапогах-чулках Balenciaga. Отметим, что цветовая гамма — желто-голубая.

«Работая над январским выпуском Vogue UA, мы поняли, что не мыслим жизни без разъездов по миру, — и отправляли стилистов с одеждой из круизных коллекций нового года, моделей и фотографов снимать и в зиму, и в лето, на Тайвань, в Лондон, Нормандию, Лос-Анджелес и Малибу. Уверена, этот номер вдохновит вас на новое путешествие и станет интересным компаньоном», — говорит главный редактор Ольга Сушко.

Всемирно известная модель позировала для украинского глянца

Алек Век сегодня считается одной из самых преуспевающих супермоделей мира. А в детстве девушка, выросшая в беднейшей деревне Судана, и представить не могла, как повернет ее жизнь.

Читайте также: Известная модель полностью обнажилась для обложки журнала

Алекс очень популярна среди таких кутюрье, как Карл Лагерфельд, Роберто Кавалли, Фрида Джанини, Ральф Лорен и других известных модельеров. Также 40-летняя Век снимается для лучших глянцевых модных журналов.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU