hronika.info
Культура

Наталья Могилевская ошеломила фанатов цветом своего лица

Наталья Могилевская ошеломила фанатов цветом своего лицаПевицу искупали в комплиментах за ее внешний вид.

В последнее время Наталья Могилевская находится в центре внимания публики и не только потому, что выиграла в шоу «Танцы со звездами» и дошла до финала со своими подопечными в проекте «Голос.Дети», а из-за того, что кардинально изменилась.

Певица сильно похудела и в прямом смысле слова помолодела, чему доказательство — ее свежее портретное фото, которым она поделилась в Инстаграме час назад.

Подписала Наталья свой снимок так: «Главным приобретением последних лет стало осознание, что моя природа и главный талант по факту рождения — просто быть женщиной. Раньше я жила по мужскому принципу. Но ведь женщина может быть успешной, только если она реализовывает свою природу. Однажды я написала на листочке все традиционно мужские качества и женские. Оказалось, что женскими я почти не пользуюсь. Поэтому в течение следующих пяти лет, день за днем я аккуратно раскрывала каждое из них. Пыталась находить в себе гибкость, привлекательность, красоту, развивать мягкость, материнское принятие и прощение, умение быть в тени.».

Читайте также: На 97-м году жизни скончался популярный российский режиссёр театра и кино

Подписчики восторгаются красотой и молодостью Натальи Могилевской, именно поэтому ее фотография собрала уже 7 тысяч лайков и уйму комментариев, в которых певицу одарили комплиментами.

Наталья Могилевская ошеломила фанатов цветом своего лица

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU