hronika.info
Культура

Монатик растрогал Сеть снимком с победительницей «Голос.Дети-4»

Монатик растрогал Сеть снимком с победительницей "Голос.Дети-4"Дима Монатик выиграл в новом сезоне «Голоса.Дети» вместе со своей участницей Данэлией Тулешовой.

Финал «Голоса. Дети-4» состоялся еще в воскресенье, но на страничке Монатика в Инстаграме только начали появляться фото и видео с победительницей. Дмитрий подписывает их словами из песен, которые 10-летняя Данелия Тулешова исполняла, и просто словами благодарности этой девочке, которая перевернула мир, трогая за душу каждого читателя: «Ты находка не только для #голосДіти, Казахстана, Украины… Ты находка для планеты!!! Я уверен, что у Тебя здесь Большая миссия, скоро Ты поймёшь насколько! Неси добро, вдохновляй людей,ломай стереотипы, соединяй сердца! Продолжай это делать, у тебя безупречно получается!!!! С победой нас! С победой Тебя. Честь быть твоим тренером!».

Буквально пару часов назад Монатик показал фото, которое было сделано в момент, когда Юрий Горбунов озвучивал результаты голосования и стало известно, что выиграла подопечная Димы — Данелия.

Читайте также: Настя Каменских «засветила» непривычную прическу

Это фото Монатик подписал так: «Невероятный момент!!!! Останется навсегда в моей памяти!!!». Его фолловеры согласились с ним, что Данелия — будущая звезда, а ее голос — шедевр.

Монатик растрогал Сеть снимком с победительницей "Голос.Дети-4"

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU