hronika.info
Культура

В белых костюмах: Сергей Лазарев показал своего сына

В белых костюмах: Сергей Лазарев показал своего сынаПевец поделился совместным фото с сыном на своей странице в соцсети.

В новогоднюю ночь певец Сергей Лазарев удивил поклонников на странице в Instagram, опубликовал праздничную фотографию. Певец впервые показал лицо своего трехлетнего сына Никиты, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Оля Полякова поделилась милым новогодним фото своих дочерей

«Пусть год Собаки станет для всех успешным. Возьмем все самые лучшие воспоминания из уходящего 2017 года и сохраним их в памяти. Спасибо всем, кто в этот год был со мной! Спасибо всем зрителям, которые приходили на мое шоу «The Best», спасибо за аншлаги, за аплодисменты и любовь. Спасибо всем слушателям, за восторженные отзывы и комментарии по поводу новых песен и нового альбома «В Эпицентре». До встречи в 2018 году на моих концертах с новым шоу «N-Tour». Спасибо моей команде, моему коллективу, директору Михаилу. И, конечно, спасибо моей семье, и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать. Он уже совсем большой и я так им горжусь и люблю! Желаю всем добра, мира, здоровья, пусть в ваших семьях все будет благополучно! Я вас люблю! С Новым годом», – подписал семейный кадр артист.

В белых костюмах: Сергей Лазарев показал своего сына

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU