hronika.info
Культура

Оля Романовская выставила напоказ неприличное фото

Оля Романовская выставила напоказ неприличное фотоЭкс-солистка «ВИА-Гры» показала фигуру на новой фотке из отпуска во Вьетнаме.

Ольга романовская сфотографировалась в коротеньких джинсовых шортах и топике, под которым была без бюстгальтера. Часть груди певицы оказалась на виду у ее многочисленных подписчиков, которые теперь не могут оторвать глаз от нее.

Подписала свое фото Ольга таким рассказом: «Хоть я и изображаю на этом фото райское блаженство и буду изображать ещё 5 дней, но должна признаться, что пляжный отдых — не моё: скучно! Ещё и с погодой не очень повезло: море штормит. Обещала детям сёрфинг, в итоге — любуемся на красные флажки каждый день(( Всё же, пешие прогулки по городам Европы, с привалами в уютных кафе, я люблю гораздо больше!».

Читайте также: «Я до сих пор нахожусь в трансе»: новый скандал с Пугачевой

Романовскую одарили комплиментами восторженные фолловеры: «Какая фигура, Оля, ты невероятная.», «Очаровашка!!! Черт Возьми, Глаз Не Оторвать!!!», «Красотка!», «Актриса на Оскар!» и все остальные сообщения в ленте под неприличным пляжным снимком такие же положительные.

Оля Романовская выставила напоказ неприличное фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU