hronika.info
Культура

Звезда сериала «Секс и город» резко ответила Саре Джессике Паркер на соболезнования в связи со смертью брата

Звезда сериала "Секс и город" резко ответила Саре Джессике Паркер на соболезнования в связи со смертью брата  На днях Паркер опубликовала в соцсети слова поддержки Ким.

Киноактриса и звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, у которой недавно при загадочных обстоятельствах умер родной брат Крис, выразила свои слова благодарности всем поклонникам, однако резко высказалась относительно поддержки ее экс-коллеги по сериалу Сары Джессики Паркер, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

На днях Паркер опубликовала в соцсети слова поддержки Ким.

«Дорога Ким, я посылаю тебе и твоим близким мою любовь и сострадание в связи со смертью твоего любимого брата», — написала Паркер в соцсети.

Однако впоследствии, Ким отписала всем в сети Instagram и прежде всего поблагодарила поклонников и всех коллег из сериала «Секс в большом городе» за поддержку и любовь. Но для Паркер актриса решила сделать отдельный пост, где дала ответ, который, возможно, Сара Джессика не рассчитывала получить.

«Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время… Моя мама сегодня спросила: «Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?» Твои постоянные напоминания о себе — болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне объяснить, если до сих пор не понятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки», — резко написала Ким в Instagram.

Читайте также: Звезда сериала «Секс и город» разочаровала своим нарядом

К слову, первые слухи о конфликте между экс-коллегами возник тогда, когда Ким отказалась сниматься в «Секс в большом городе 3», из-за чего поклонники проекта выступили с возмущением. Однако актриса заявила, что в этой травле виновны члены команды «Секса в большом городе», в том числе Сара Джессика Паркер, которой «следует быть добрее».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU