hronika.info
Культура

Наталья Водянова смутила Сеть фотографией с неожиданным предметом в руках

Наталья Водянова смутила Сеть фотографией с неожиданным предметом в руках Модель сфотографировалась с предметом женской гигиены.

Несколько часов назад модель Наталья Водянова опубликовала на своей странице в Instagram неожиданную фотографию, чем вызвала бурю обсуждений и негодования в Сети. Дело в том, что на снимке знаменитость держит в руках… женскую прокладку, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Таким образом модель решила принять участие во флешмобе PadManChallenge, который призывает обратить внимание общественности на темы женской гигиены. Челлендж Наталья передала своим звездным подругам — моделям Эмили Ратаковски, Даутцен Крус и Алексине Грэхем.

«Да, вы не ошиблись, у меня в руке обычная гигиеническая прокладка. Месячные — это естественная часть жизни любой женщины, и мне бы хотелось, чтобы тема женского здоровья могла свободно обсуждаться в любой стране мира. Давайте поговорим об этом», — написала Водянова.

Читайте также: Шерон Стоун отважилась на фотосессию в кружевном белье и шубе

Однако подписчики не разделили инициативу Натальи: «А для сбора средств обязательно выкладывать такие фото?», «Вы думаете, что, выложив на всеобщее обозрение фото такого рода, мы что-то изменим?», «Совсем люди потеряли понятие стыда и интимности».

Наталья Водянова смутила Сеть фотографией с неожиданным предметом в руках

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU