hronika.info
Культура

Запрет ввоза зарубежных продуктов сделал Лолиту счастливее

Запрет ввоза зарубежных продуктов сделал Лолиту счастливее«Я довольна тем, что Россия вновь начнет развивать сельское хозяйство».

Певица Лолита в восторге от санкций ЕС и США о запрете импорта в РФ иностранных продуктов питания, сообщает Еспресо.ТV со ссылкой на Super.ru.

«Сразу могу сказать, что я точно стала счастливее, когда услышала обращение правительства и заявление по поводу ограничения ввоза продуктов из-за рубежа. Я и все мои друзья, честно, уже давно охотимся за нашими отечественными продуктами», — сказала Лолита.

Певица объяснила, что она поддерживает санкции Евросоюза, ведь не является сторонником «химии» и отдает предпочтение отечественной продукции.

«Я довольна тем, что Россия вновь начнет развивать сельское хозяйство», — сообщила она.

Лолита также заверила, что хотя обычно и не задумывается над тем, какую продукцию выбирает в магазине, отечественную или импортную, главное, чтобы она была качественной, она обеими руками за то, чтобы Россия всегда была лидером в сельхозпродукции, чтобы «была потрясающей, в том числе и аграрной страной».

«Я хочу, чтобы мы всю жизнь жили на отечественных продуктах. Это уважение к стране и к собственному желудку. Я бы не хотела возвращаться к плохому импорта. Поэтому пусть Обама ест продукцию Евросоюза, а мы будем свое натуральное с запахом», — высказалась певица.

Читайте также: Украина запретила ввоз российской свинины

Напомним, Ксений Собчак на своей странице в социальной сети с иронизировала, о том что пробует запрещенные продукты теперь только в самолете.

Источник: Super.ru

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU