hronika.info
Культура

Слава Каминская показала новое фото с мужем

Слава Каминская показала новое фото с мужемПевица выложила в Инстаграм очень красивое фото, на котором она запечатлена в объятиях супруга.

На этом снимке Слава практически без макияжа, но в комментариях ее подписчики написали много лестных отзывов, указав на тот факт, что она с Эдгаром Каминским — гармоничная пара, от которой невозможно оторвать глаз.

Подписала солистка «НеАнгелов» семейный кадр так: «Все мы очень разные! И одну и ту же вещь/цвет/вкус воспринимаем очень индивидуально. Для одного суп острый/соленый, а для другого безвкусная похлёбка. Кому-то жизненно необходимо зимой увидеть снег, а другой жил бы в тропиках и беды не знал. Аналоги можно продолжать бесконечно) но о чем хочу сказать. Что очень часто мы забываем о том, что мы разные в ежедневном общении друг с другом. Забываем, что у каждого своё восприятие, ценности, привычки, да, в конце концов, настроение. Почему? Возможно, потому, что слишком зациклены на собственном мнении. Или потому что ЭГО больше нас в разы. Учиться Не только слушать, но и слышать — это упорная ежедневная работа над собой! Но, скажу я вам, она благодарная) «.

Читайте также: «Распятого мальчика» из Славянска упомянули в американском сериале

Семейное фото певицы и пластического хирурга оценили за ночь почти в 20 тысяч лайков.

Слава Каминская показала новое фото с мужем

Стиль, орфография и пунктуация Славы Каминской сохранены.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU