hronika.info
Культура

Анита Луценко сфоткалась в купальнике и плаще

Анита Луценко сфоткалась в купальнике и плащеТелеведущая рассказала о правилах питания.

Украинская спортсменка, телеведущая и персональный тренер продолжает вдохновлять всех своим примером, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На странице в Instagram Анита опубликовала фото в купальнике, напомнив при этом несколько правил питания и тренировок в подписи к фото:

«Про удовольствие от еды и от себя! Кажется, что это взаимоисключающие штуки или стройная и недоедающая или вечно удовлетворяющая свои эмоции и поглощающая все вкусности, но с недовольством о своём теле. Моя позиция:

1. Нет смысла быть ППэшницей до мозга костей! Еда – это вкусно! И брокколи с соусом – это очаровательно! Тортик раз в неделю с подругой- это нормально! Бокал вина за обедом- может быть! Но это все не тазиками, а с головой и регулярными тренировками. С пониманием того, что ты ешь!

2. Нет смысла есть все подряд без разбора! Во-первых, притупляется вкус и организм все больше требует более жирного, более сладкого, более соленого! И это сбой вкусов! Во-вторых- висящее в голове с утра до вечера легкое недовольство своим телом- это ж напряжно! Одевать не то, что хочется- это как по мне тоже напряжно!

Читайте также: Слава Каминская поделилась трогательным семейным фото

Вывод: МЕРА наше все! Мера в тренировках, а не по 3 часа, мера в еде, а не отварная куриная грудка. В меру десертов, в меру напряжения по жизни и все будет чикки-пики», – написала Анита.

Анита Луценко сфоткалась в купальнике и плаще

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU