hronika.info
Культура

Актер из «Форсаж» стал отцом

Актер из "Форсаж" стал отцомАктер посоветовал всем парам практиковать партнерские роды.

45-летний актер Дуэйн «Скала» Джонсон, известный ролью во франшизе «Форсаж», показал фото новорожденной дочери Тианы. Это его третий ребенок и второй совместный ребенок с певицей Лорен Хашиан.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Фотография была опубликована на его странице в Instagram.

«Благословен и горд тем, что привел в этот мир еще одну сильную женщину. Тиана Джиа Джонсон пришла в этот мир, как сила природы, а ее мама (Лорен Хашиан) трудилась, как настоящая рок-звезда. Я был воспитан и окружен сильными, любящими женщинами всю свою жизнь, но после присутствия при родах твоего ребенка трудно выразить ту любовь, уважение и восхищение, которые я испытываю к (Лорен Хашиан) и всем мамам и женщинам вообще», — подписал фото актер.

Джонсон также посоветовал мужчинам присутствовать рядом со своей женщиной во время родов. Он отметил, что считает рождение ребенка самым счастливым моментом своей жизни.

Читайте также: Известный актер стал отцом во второй раз

«Мой совет достопочтенным джентльменам. Очень важно стоять рядом с вашей женщиной, когда она рожает, оказывая ей всю поддержку, на которую вы способны… держась за руки, держась за ноги, в общем, делая все, что вы можете сделать в такой ситуации. Если вы действительно хотите почувствовать единственный в своем роде, самый мощный и первобытный момент, который когда-либо предложит вам жизнь, — наблюдайте, как рождается ваш ребенок», — добавил артист.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU