hronika.info
Культура

Легендарный танцовщик рассказал, как держать себя в форме

Легендарный танцовщик рассказал, как держать себя в форме Народный артист порекомендовал сжигать больше калорий, чем потреблять.

Народный артист Украины, известный хореограф и танцовщик Григорий Чапкис рассказал украинцам, как держать себя в форме и не поправляться. К слову, сам Григорий с двадцати лет пребывает в одном и том же весе.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Артист рассказал, что проблема лишнего веса для него не существует. Как только он набирает лишнее — на репетициях сразу же сбрасывает. Он рекомендует делать зарядку каждое утро, надевая на себя теплые вещи.

«Это не так уж и сложно. Проснувшись утром, наденьте шерстяные рейтузы и свитер — и отправляйтесь на ковер делать зарядку. Делайте ее двадцать минут. Нужно хорошо пропотеть. Потом уже принимайте душ и завтракайте! Возможно, сначала делать такую зарядку вам будет лень, потом вы скажете, что тяжело, но вскоре это войдет в привычку и вы без этого уже не сможете. Лучше не успеть позавтракать, чем не сделать зарядку! Она потому и называется зарядкой, что заряжает на целый день», — сказал Чапкис.

Читайте также: Ferrari планирует возродить легендарный спорткар

Также Чапкис поделился секретом хорошего внешнего вида. В этом ему помогает стакан воды комнатной температуры на голодный желудок. «Каждое утро перед завтраком выпиваю стакан воды. Она должна быть не холодной — комнатной температуры. Я пью полтора литра воды в день, а начинаю именно с этого стакана», — поделился танцовщик.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU