hronika.info
Культура

Ким Кардашян впервые прокомментировала скандал вокруг брака ее сестры

Ким Кардашян впервые прокомментировала скандал вокруг брака ее сестрыХлои Кардашян узнала, что ее муж, канадский баскетболист Тристан Томпсон, развлекался с другими женщинами на вечеринке.

Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кадашян ведет довольно открытую жизнь, демонстрируя на показ многие моменты из своих будней. Однако скандал, который разгорелся вокруг ее сестры Хлои Кардашян, она долго не комментировала.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как известно, 12 апреля американская актриса Хлои Кардашян родила первенца. Преждевременные роды знаменитости прошли в больнице города Кливленд, что в штате Огайо. Соответствующие кадры облетели всю сеть, а роман спортсмена с работницей стриптиз-клуба обсуждали все в США.

На время супружеской измены Хлои Кардашян была на 3 месяце беременности. Видео, на котором ее муж целуется с молодыми женщинами, появилось накануне ее родов, поэтому в СМИ предполагают, что преждевременное появление на свет дочери было спровоцировано резонансной информацией.

Читайте также: Сестры Кардашян похвалились формами в бикини

До сих пор никто из семьи Кардашян не комментировал ситуацию касательно похождений Тристана Томпсона. Сама Хлои Кардашян окунулась в материнство и отказывается от любых интервью.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU