hronika.info
Культура

Каменских показала длинные ноги в шортах

Каменских показала длинные ноги в шортахПевица не перестает радовать поклонников своими фотографиями.

На своей страничке в Инстаграме Настя Каменских показала, как выглядит в повседневной жизни, выложив свежее фото. Певица запечатлена в летних шортах и полосатой рубашке, а вместо обычной укладки она сделала себе две косички, с которыми выглядит намного моложе, чем есть на самом деле.

Более 97 тысяч инстаграм-пользователей лайкнули свежую фотку Каменских, а в комментариях ей написали много приятных комплиментов, акцентировав внимание на стройных ногах артистки.

К слову, сегодня распавшийся на время дуэт Потап и Настя Каменских отмечает 12-летие, с чем виновники торжества поздравили друг друга в Инстаграме. Потап написал: «12 лет Потап и Настя ,не знаю правильно ли отмечать даты,когда дуэта уже нет ,но на всякий случай отмечу и поздравлю.», а Настя оставила такое сообщение: «Сегодня группе #потапинастя 12 лет».

Читайте также: Молодая мать Кейт Миддлтон встревожила британцев странным выбором

Напомним, ранее Хроника.Инфо делилась свежим кадром Насти Каменских из спортзала, на котором певица продемонстрировала подтянутый живот и стройные ноги.

Каменских показала длинные ноги в шортах

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев