hronika.info
Культура

Ким Кардашьян посетила встречу выпускников в необычном наряде

Ким Кардашьян посетила встречу выпускников в необычном наряде Образ знаменитости удивил присутствующих.

Звезда реалити-шоу окончила школу около 20 лет назад, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Однако Ким Кардашьян продолжает сохранять популярность и авторитет среди своих бывших одноклассников. 37-летняя супруга рэпера Канье Уэста отправилась на встречу выпускников. Бывшие соратники посетили ночной клуб, где одноклассников развлекала легендарная исполнительница Шер.

После чего Ким, во главе со школьными подругами, отправилась в другое заведение, продолжая наслаждаться встречей. Однако представительница популярного клана не осталась без внимания. Ведь образ Кардашьян удивил всех присутствующих.

Брюнетка позировала в укороченных брюках-кюлотах черного цвета, украшенных боковыми разрезами, а также ультракоротком топе с глубоким декольте. Стоит отметить, что светская львица дополнила образ, используя массивные аксессуары с элементами натуральной бирюзы, а также прозрачные босоножки на высоких шпильках из пластика.

Примечательно, что Ким Кардашьян надела шубу, несмотря на жаркую погоду. Однако натуральный мех, яркая расцветка и абстрактные узоры не добавили шарма аутфиту многодетной матери. Кстати, брюнетка была единственной, кто предпочел столь провокационный наряд. Ведь бывшие одноклассники Ким предпочли более скромные луки.

Примечательно, что Канье Уэст не присутствовал на вечеринке. Недавно музыкант признался, что скучает по своей супруге. Ведь Кардашьян посвящает свободное время детям, а не мужу, что беспокоит рэп-исполнителя. Кроме того выяснилось, что многодетная мать уже проконсультировалась с юристом. Ким планирует расстаться с мужем.

Читайте также: Папарацци сделали первые фото Хлое Кардашьян с ребенком в коляске

Поскольку не готова мириться с тотальным контролем со стороны избранника, а также его наркотической зависимостью. Примечательно, но родственники светской львицы поддерживают музыканта.

Ким Кардашьян посетила встречу выпускников в необычном наряде

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU