hronika.info
Культура

Супермодель Ирину Шейк обожает не только ее жених Криштиану Роналду, но и маньяки

Супермодель Ирину Шейк обожает не только ее жених Криштиану Роналду, но и маньякиИзвестной супермодели, 27-летней невесте футболиста Криштиану Роналду, Ирине Шейк пришлось обратиться к местным стражам порядка с официальной просьбой, касающейся того, чтобы помогли оградиться от постоянного преследования и лишнего назойливого внимания со стороны мужчин, одержимых ее красотой и сексуальностью.

Так, один из них на протяжении последних двух лет просто не дает Ирине спокойно жить, доставляя супермодели множество поводов для постоянного беспокойства.

Помимо многочисленных подарков и цветов, которыми настойчивый поклонник пытается привернуть в свою сторону внимание госпожи Шейк, причем делает это с завидной регулярностью, мужчина устроил круглосуточное дежурство у места ее работы и манхэттенской квартиры. А все для того, чтобы лишний раз взглянуть на объект своего обожания.

Помимо этого, ярым воздыхателем непонятно для каких именно целей были предприняты попытки пробраться в квартиру Ирины, оставленную без присмотра в 2012-ом из-за последствий, которые причинил прошедший ураган Сэнди. Хозяйка апартаментов вызвала, как полагается, полицию, но прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов не смогли задержать поклонника, успевшего оперативно смыться.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU