hronika.info
Культура

Наталью Могилевскую раскритиковали поклонники

Наталью Могилевскую раскритиковали поклонникиМногие подписчики певицы посоветовали ей перестать худеть

Многочисленным пользователям сети не угодишь: то они просят своих звездных кумиров скинуть несколько кило, то наоборот – поправиться, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Так случилось и со знаменитой украинской певицей Натальей Могилевской. На своей странице в Instagram артистка разместила фото, на котором позирует в ярком наряде.

«Бежевое платье решила не брать! А как вам это, мои дорогие модницы? Что скажете?», – подписала снимок Наталья.

В комментариях подписчики звезды поспешили раскритиковать ее внешний вид: «Неплохо. Только к сожалению лицо что-то не очень», «Хорош худеть, возраст не позволяет. Платье супер, а лицо уставшее!», «Подвязывай с диетами», «Может с фигурой красотка, но ужас с лицом. Наташа, вы что это нарочно?», «Боже, еле узнала ее… больная худоба ..некрасиво».

Читайте также: Стиль и грация: Наталью Могилевскую похвалили за образ

Поклонники певицы поспешили встать ей на защиту и написали слова поддержки: «Бесподобна…так держать..и пусть недоброжелатели отдохнут…молодец», «Наташенька! Мы Вас всегда любим, такой трудоголик! Главное – здоровья и успехов!», «Платье супер!!! И вы Наталья тоже прекрасно выглядите!!!», «Наташа, давно восхищаюсь энергетикой, силой воли и духа, пример для многих недовольных выше».

Наталью Могилевскую раскритиковали поклонники

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU