hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон в очередной раз ошиблась с нарядом

Дженнифер Энистон в очередной раз ошиблась с нарядомАктриса появилась на кинопремьере в полупрозрачном топе без нижнего белья.

Дженнифер Энистон вновь оказалась в объективах фотографов и в центре внимания. А всему виной – неумение голливудской актрисы выбирать наряды для важных случаев.

В понедельник она появилась на кинофестивале в канадском городе Торонто. Там вместе со своим партнером по фильму Сэмом Уортингтоном она представляла ленту «Cake». Оба актера выбрали лаконичные по форме и по цвету наряду – они просто предпочли беспроигрышный черный. Но если к Сэму с его классическими джинсами и пуловером нет никаких претензий, то к Дженнифер у модных критиков есть вопросы.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграют свадьбу на берегу океана

Актриса выбрала плиссированную мини-юбку и тонкий трикотажный топ с открытыми руками. При этом о нижнем белье Энистон не позаботилась. Таким образом, фотографы наперебой снимали улыбавшуюся актрису, стремясь найти как можно более удачный ракурс, демонстрирующий грудь артистки. Дженнифер же нисколько не стеснялась и не пряталась.

Источник: starhit

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU