hronika.info
Культура

Нюша созрела на «презентацию» нового бойфренда

Нюша созрела на «презентацию» нового бойфрендаПевица встречается с известным московским рэпером Егором.

Влюбленные взгляды, которые бросали друг на друга Нюша и Егор KReeD, в московской тусовке заметили еще в конце мая, когда певица появилась на шумной презентации его клипа «Надо ли» в одном из клубов.

«СтарХит» узнал, какого мужчину для себя выбрала Нюша.

Глядя на парочку, клубные тусовщики вспомнили, что видели машину Нюши возле площадки, где снимался клип Егора. Другие поделились, что в апреле в программе «Напросились» телеканала МУЗ KReeD показывал свою холостяцкую квартиру, и сказал, что сейчас живет у своей девушки… Отдельные эпизоды отношений пары, как пазлы, легко сложились этим летом. В начале июня Нюша и Егор вдвоем дали концерт в городе Железногорске Курской области и остановились в одной гостинице. Егор выложил в Instagram фото женского глаза и подписал: «Только с ней я узнал истинное значение фразы
«тонуть в любимых глазах».

Читайте также: Нюша заметно поправилась — все в шоке

Поклонницы тут же вычислили, что на фото Нюша. А разговорчивый работник службы доставки продуктов примерно в те же дни поведал «СтарХиту»: «Прихожу в одну квартиру на метро «Октябрьское поле». А мне открывает этот, рэпер, рэпер, как его, Егор KReeD… Полуголый. Ух ты, думаю, заказ вроде на женскую фамилию был! И тут в дверях Нюша появляется. Моя дочка ее обожает: прыгает на диване и поет: «Я хочу летать еще выше!..» «Этот парень недавно выложил в Сети селфи с цветами – из нашего лифта, – говорит «СтарХиту» соседка певицы Вика. – Он тут не живет, но бывает в гостях у Нюши». «Ох Егор-Егор… спать нужно ночами, а не… #ДамскийУгодникВделе» – так подписал свой снимок сам KReeD.

Источник: starhit

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU