hronika.info
Культура

Тина Кароль трогательно рассказала о покойном муже

Тина Кароль трогательно рассказала о покойном мужеУкраинская певица Тина Кароль всегда откровенна со своими поклонниками.

Недавно опечаленная артистка сделала откровенное признание об умершем муже, пишет Хроника.инфо со ссылкой на womanel.com.ua.

Хотя после смерти музыкального продюсера Евгения Огира прошло уже 5 лет, скорбь вдовы не стала меньше.

«Сегодня тот день, когда я осознала, что все это время бегу от себя! И я заглушаю этот страх, эту боль шумом аплодисментов, закулисной суетой. Я впервые могу сказать… глубина моей скорби — бесконечна. Я всегда буду «молодцом» для него. Всегда буду на высоте своих возможностей и выше. Я стесняюсь своих слез и ранимости. Мне стыдно быть по-женски слабой. Как простить себе утрату? Я все еще жду тебя… Никогда не осознать. Никогда не смириться. Все во мне о тебе», — этот полный боли и грусти пост в своем микроблоге разместила 33-летняя звезда.

Напомним, Евгений умер в 2013 году после долгой борьбы с раком. От брака с ним Тина воспитывает 9-летнего сына Вениамина.

Читайте также: Тина Кароль рассказала о переменах в личной жизни

Несмотря ни на что, Кароль выглядит в последнее время просто сногсшибательно, подчеркивая свою стройность стильными нарядами.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU