hronika.info
Культура

У Нины Руслановой хотят отобрать квартиру на Арбате

У Нины Руслановой хотят отобрать квартиру на АрбатеНародную артистку России выселяют из квартиры.

Народную артистку России Нину Русланову выселяют из квартиры. Об это актриса рассказала в интервью Андрею Малахову в передаче «Пусть говорят».

По словам Руслановой, журналист Николай Симанков точит на нее зуб из-за машины, которую она якобы исцарапала гвоздем. Симанков установил камеру видеонаблюдения, которая запечатлела женщину, похожую на Русланову, которая изувечил автомобиль BMW X5.

Ущерб, причиненный машине, оценивается в 155 тысяч рублей. Свою причастность к хулиганству актриса отрицает, утверждая, что у нее нет никаких претензий к своему соседу.

Читайте также: Суд вернул киевской учительнице ее дом, отобранный рейдерами

Николай Симанков подал в суд на актрису. В случае если ее вина будет доказана, звезде, чтобы оплатить штраф, придется продать свою квартиру на Арбате, которая, по словам Руслановой, и является конечной целью Симанкова.

Источник: Russianshowbiz.info

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Сергей 16.09.2014 в 21:26

Значит "Известным"(Народным) можно всё? Публика в студии у Малахова, насевшая на потерпевшего просто безобразна! И раньше не особо верил в нытьё лицедеев о том как им тяжело живется, а теперь посмотрев на поведение Огурцова,Руденко и иже с ними, ничего кроме отвращения они у мня не вызывают. Любимые артисты… Тьфу! ГОПОТА!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.