hronika.info
Культура

Тейлор Свифт удивила поклонников фотографией без макияжа

Тейлор Свифт удивила поклонников фотографией без макияжаТейлор Свифт не часто удивляет поклонников «настоящими» снимками.

Известная американская певица Тейлор Свифт опубликовала на своей странице новое селфи, на котором позирует со своим котом и совсем без макияжа.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на wwwomen.com.ua.

Абсолютно домашняя Тейлор Свифт предстала перед поклонниками в своём Instagram. На снимке она лежит на кровати в обнимку со своим серым котом. На лице популярной певицы не ни грамма макияжа, да и о причёске девушка не особо позаботилась.

Стоит отметить, что Тейлор Свифт не часто удивляет поклонников «настоящими» снимками. Её страница в социальной сети заполнена фотографиями со съёмок, концертов и видео, где она блистает с профессиональным макияжем и идеальными причёсками.

Читайте также: Известная актриса удивила поклонников фотографией без макияжа

Поклонники пишут в Сети, что Тейлор удивительно отлично смотрится как со смелым ярким, вечерним макияжем, так и с нежным натуральным. Узнать, что они думают о Тейлор Свифт без макияжа, к сожалению, нельзя, ведь певица закрыла комментарии к своим записям. Но 1,3 миллионов лайков – что нормально для её страницы с 108 миллионами подписчиков – говорят о том, что фанаты любят исполнительницу в любом виде.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU