hronika.info
Культура

Умерла солистка известной рок-группы

Умерла солистка известной рок-группыПравоохранители не разглашают деталей смерти певицы.

Известная певица и солистка рок-группы «Huntress» Джилл Джанус умерла в возрасте 43 лет. Правоохранители подозревают, что звезда совершила самоубийство.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

14 августа в штате Орегон, что в США, нашли тело певицы Джилл Джанус. Она была вокалисткой рок-группы «Huntress», а в западных СМИ ее смело называли самой красивой рок-исполнительницей.

В то же время музыканты рок-группы «Huntress» подозревают, что Джилл Джанус покончила жизнь самоубийством. Звезда много лет имела психические заболевания, о чем откровенно заявляла на телевидении.

Родилась Джилл Джанус 2 сентября 1975 года. С детства девушка любила петь, поэтому родители давали ей возможность развивать талант. Впоследствии хобби стало частью ее жизни и переросло в крупные проекты. Сама же артистка поражала своим талантом, а диапазон ее голоса достигал 4 октав.

Читайте также: Солистка известной группы впала в кому

Первую популярность Джилл Джанус получила, когда была вокалисткой рок-групп «The Starbreakers» и «Chelsea Girls». Однако наибольшую популярность вокалистке принесло сотрудничество с рок-группой «Huntress», которое началось в 2009 году.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU