hronika.info
Культура

Звезда «Деффчонок» забеременела от режиссера сериала

Звезда «Деффчонок» забеременела от режиссера сериалаГалина Боб находится на четвертом месяце беременности.

Актриса популярного сериала «Деффчонки» на канале ТНТ Галина Боб повторила судьбу своей героини – Маши Бобылкиной. В четвертом сезоне телепроекта девушка по сценарию забеременела от героя Алексея Воробьева, музыканта Сергея Звонарева. Оказалось, что этот эпизод был провидческим – теперь и сама Боб находится в интересном положении. Не зря ведь шутят, что стоит лишь актрисе примерить по роли накладной живот, как вскоре она в реальности становится мамой. Так было с коллегой Галины Кристиной Асмус, так в конечном счете случилось и с самой Боб.

Сейчас 29-летння актриса находится на 4-ом месяце беременности и ждет малыша от режиссера сериала «Деффчонки» Сергея Корягина. «Галя уже на четвертом месяце, рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке сериала. – Чувствует она себя прекрасно, и продолжает работать в полную силу». Сергей Корягин и Галина Боб вместе уже около трех лет. Познакомились они на съемках сериала, и на площадке их отношения стали только крепче, так что Сергей предложил любимой съехаться.

Читайте также: Звезда сериала «Папины дочки» будет вести программу о сексе

Режиссер поддерживает подругу во всем. Когда она решила попробовать себя в самом масштабном танцевальном шоу страны «ТАНЦЫ» на канале ТНТ, он, воспользовавшись служебным положением, приехал на кастинг и не пропустил ни секунды выступления Галины. По всей видимости, тогда Боб еще не знала об интересном положении. «Выступила она неплохо, — вспоминает один из сотрудников службы безопасности проекта. – Надо сказать, что она одна из немногих, над кем зло не шутили члены жюри. Конечно, ее тут же узнали».

Источник: starhit

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU