hronika.info
Культура

Пьяного Владимира Кузьмина выгнали со сцены

Пьяного Владимира Кузьмина выгнали со сценыИзвестного певца всегда отличала тяга к алкоголю.

В последнее время, скандалы с участием Кузьмина стали вспыхивать все чаще.

Когда Владимир Кузьмин женился на совсем молоденькой Кате Трофимовой, старше которой на 27 лет, вроде показалось, что его проблемы с алкоголем если и не ушли совсем, то, хотя бы стали не так актуальны. Но годы идут, а проблема только усугубляется.

За последние 10 лет Кузьмин успел отличиться огромное количество раз, выходя на сцену в совершенно невменяемом состоянии не понимая, где он находится и что делает. А в по сети гуляет достаточно видео его «пьяных гастролей».

Два года назад разразился очередной скандал, когда он вышел на сцену в Белгороде едва способный говорить, а не то, что петь. Тогда он даже улегся на сцену и предложил свою гитару кому то из зрителей. А после того, как разгневанные поклонники его творчества, потребовали вернуть деньги и объяснить свое поведение, то он ответил, что концерт прошел нормальном, рокерском стиле: «Если ты не падал с гитарой на сцене, значит, ты не рокер».

Нечто подобное произошло и накануне в московском ДК Меридиан. После задержки более чем на час начала выступления, Кузьмин все же появился на сцене, но зрителям от этого легче не стало.

Уже после исполнения первой песни зрителям стало понятно, что их кумир не в состоянии продолжить выступление. Самые активные поднялись на сцену и итоге чуть не завязалась драка. Охрана, как могла, защищала Кузьмина, но гитару у него все же отобрали, а сам он скрылся за кулисами.

Признаться, я и сам являюсь большим поклонником творчества этого певца и, не смотря ни на что, считаю его великим музыкантом, но такие поступки любимого артиста весьма разочаровывают.

Читайте также: Как Джигурду выгнали из донецкого митинга. Видео

Сейчас его выступления – это своеобразная лотерея для зрителя. Никогда не знаешь, будет ли он петь свои хиты или попытается поразить публику игрой на гитаре языком или задницей. Последний раз, я был на его концерте лет 8 назад, и тогда мне, к счастью, повезло – он был в прекрасной форме.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU