hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко если уже начинает худеть, то доводит себя до анорексии

Виктория Дайнеко если уже начинает худеть, то доводит себя до анорексииПопулярной исполнительнице Виктории Дайнеко, как впрочем, и остальным звездам разной величины в шоу – бизнесе, все время приходится держать себя в отличной форме.

Вот и Виктория, когда замечает, что появляются в разных местах лишние килограммы, тут же старается побыстрее от них избавится и сбросить их любыми способами. Дайнеко садится на строгую диету, но кроме того, что практически ничего не ест, активно занимается в зале.

Безусловно, такая организованная борьба, направленная на ликвидацию лишних килограммов, дает очевидные результаты, и певица удается быстро вернуть свою былую стройность. Но иногда Вика в своих стараниях избавиться от таких ненавистных лишних килограммчиков заходит излишне далеко. Хотя и сама прекрасно понимает, что увлекалась. Но начиная худеть, девушка остановиться просто не может, вплоть до того, что может довести себя до анорексии.

Недавно Дайнеко свою свеженькую и «похудевшую» фотографию опубликовала в Сети, с подписью типа: «Избавилась уже от восьмого кг. Пока хватит, Вика! Срочно кушать начинай!!!». Поклонники певицы публикуют свои комменты с поддержкой своей любимицы, и заявляют, что сбрасывать вес Дайнеко больше не стоит. Иначе и здоровьем можно поплатится. А ведь она и так очень красивая. Но подобной целеустремленности Дайнеко можно и позавидовать.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU