hronika.info
Культура

Беркова напялила на себя костюм полицейского

Беркова напялила на себя костюм полицейскогоНет ничего необычного в том, что бывшая порнозвезда вдруг стала полицейским.

На днях, Елена Беркова похвасталась фотографией в костюме российского полицейского, что сразу натолкнуло на мысль о ролевых играх.

Персонаж «горячего полицейского» достаточно распространен в секс индустрии, а потому, показалось, что нет ничего необычного в том, что Беркова вдруг стала полицейским для очередного шоу своего коллектива «Монро».

Но все оказалось совсем не так. Как выяснялось, скандальная экс-участница проекта «Дом 2» и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова еще и играет в московском драматическом театре «Наш театральный проект». И вот теперь, она репетирует главную роль в спектакле «Блеск!»

Как выяснялось, это не первая её работа и она уже принимала участие в постановках этого театра. Так что, поклонники талантов этой разносторонней девушки могут наблюдать её не только в образе девушки легкого поведения, но и сотрудника правоохранительных органов.

Ну, а судя по её фотографиям в социальной сети, Беркову продолжают звать и на ТНТ. Накануне она похвасталась совместным фото с Гариком Харламовым, объяснив это совместной работой на площадке.

Читайте также: Елена Беркова передумала выходить замуж в пятый раз

Так что, не сегодня, так завтра, Елена Беркова вновь заявит о себе, как об актрисе, которая может не только крутить задницей у шеста.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU