hronika.info
Культура

Александр Пономарев снял трогательный клип

Александр Пономарев снял трогательный клипУ девушки из клипа есть одна особенность.

Известный украинский певец Александр Пономарев представил трогательный клип на песню «Неймовірна». Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.

«Клип о том, что человеческое счастье доступно всем! Любовь – чудо, способность любить – талант, счастлив тот, кому посчастливится найти в себе этот талант, как герою клипа, потому что одним взглядом и улыбкой можно подарить человеку надежду, даже в безнадежной ситуации, а надежда очень часто лечит! В этой истории человек любит женщину, и для него нет ничего невозможного, а сложную особенность девушки он воспринимает как обычную жизнь. Таким и должен быть настоящий мужчина», – говорит Александр.

Режиссером клипа уже в третий выступил Влад Разиховский. «Вы знаете, когда мы снимали сцену на берегу океана в Португалии Александр дал такую эмоцию что у меня закралась мысль, что где-то есть эта «Невероятная», но это лично мое мнение. А так, скажу одно, Вас долго не отпускать эмоции полученные от просмотра», – говорит режиссер.

Читайте также: Александр Пономарев показал подросшего сына

Главную героиню сыграла украинская певица Ива Холодова, она уже выступала автором закадрового текста в клипе «Полонений», и теперь она стала автором закадрового текста и соавтором идеи клипа для песни «Неймовірна».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU