hronika.info
Культура

Беременная Марина Порошина прокомментировала слухи об отце ее будущего ребенка

Беременная Марина Порошина прокомментировала слухи об отце ее будущего ребенкаАктриса откровенно рассказала о романе с женатым коллегой

В конце августа стало известно, что актриса Мария Порошина готовится в пятый раз стать мамой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

А через некоторое время выяснилось, что 44-летняя звезда развелась со своим мужем Ильей Древновым после 17 лет брака. Тогде же появились слухи о том, что причиной развода стал роман Марины с женатым актером Ярославом Бойко, который и является отцом будущего ребенка женщины. На протяжении некоторого времени Порошина игнорировала предположения общественности, однако на днях актриса все же решила наконец-то прокомментировать слухи.

Так, по словам знаменитости, Ярослав не имеет никакого отношения к ее беременности — их связывают лишь теплые и дружеские отношения.

Читайте также: Беременная Ольга Фреймут рассказала о тайном возлюбленном

«Такой неожиданный шквал пошловато-критических, скептических и иронических предположений относительно моей беременности побуждает меня обнародовать очевидную вещь, я жду сына от любимого человека! Мой партнер по антрепризе Ярослав Бойко к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны, он живет за пределами России, ни малейшего отношения не имеет. С семьей Бойко нас давно, со студенческих подмостков связывают теплые и дружеские отношения», — заявила Марина Порошина.

Беременная Марина Порошина прокомментировала слухи об отце ее будущего ребенка

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU