hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес шокировала «мужскими» бицепсами

Дженнифер Лопес шокировала "мужскими" бицепсамиАктриса удивила физической формой.

Новое фото 49-летней Дженнифер Лопес, которое она опубликовала на своей страничке в социальной Сети, произвело очень сильное впечатление. Для этого снимка певица позировала перед зеркалом в облегающем темно-красном платье с открытой спиной, продемонстрировав завидно тонкую талию и пышную грудь. Но не это удивило поклонников Дженнифер. Лопес подняла вверх и слегка согнула свою руку, продемонстрировав мощный бицепс. «Я чувствую себя настоящей супергероиней! И это после сегодняшнего шоу!» так Дженнифер подписала свой снимок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Как объяснила Лопес, последнее время она не случайно так много занималась в спортзале: ей пришлось очень много работать. Согласно своему ангажементу в Лас-Вегасе, она должна была отработать 15 концертов за 27 дней! «Сначала я подумала, что это невероятно много, это почти невозможно выдержать. Но потом я дала себе слово, что не позволю этому графику довести себя до изнеможения. Напротив, когда этот этап завершится, я буду сильнее, чем прежде. И теперь я нахожусь, пожалуй, в самой лучшей форме за всю свою жизнь!» гордо рассказала Дженнифер.

Читайте также: Дженнифер Лопес шокировала платьем с провокационным разрезом

Разработать правильный режим тренировок Лопес помог ее бойфренд Алекс Родригес, профессиональный спортсмен-бейсболист в отставке. Как утверждает Дженнифер, каждый день, проведенный в разлуке с Родригесом для нее сплошное мучение. «Мы не виделись с тобой всего один день. И как же я по тебе успела соскучиться…» так Дженнифер подписала недавно совместное фото с Алексом.

Дженнифер Лопес шокировала "мужскими" бицепсами

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU