hronika.info
Культура

Кожевникова отмалчивается, когда ей задают вопросы о беременности

Кожевникова отмалчивается, когда ей задают вопросы о беременностиДепутат и актриса не комментирует свое «интересное положение».

Похоже, что актриса и депутат Мария Кожевникова вновь в «интересном положении», но, как и в первую беременность комментировать это она не хочет.

19 января 2014 года Маша Кожевникова родила мальчика, которого назвали Иваном. Эта беременность всячески скрывалась, и даже когда счастливый дедушка и прославленный хоккеист Александр Кожевников на радостях проговорился об этом событии, то потом, по настоянию дочери, всячески открещивался от этих слов, говоря, что его не так поняли.

Но, в конце концов и сама Маша обо все рассказала и даже попросила прощения у журналистов, которых до этого обвиняла в распускании ложной информации. И вот, спустя 9 месяцев, похоже на то, что Мария вновь в положении. А в первую очередь об этом говорят фотографии.

Еще недавно Маша, которая так гордилась тем, что её фигура быстро пришла в форму после родов, вдруг опять заметно поправилась в «правильных местах».

Второй причиной предположить, что 30-летняя Маша вновь беременна, стало её поведение на программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Кроме того, что Кожевникова пришла туда в достаточно просторной одежде, она вдруг расчувствовалась и расплакалась, что весьма свойственно беременным женщинам.

Читайте также: Мария Кожевникова не комплексует из-за лишнего веса

Ну, и наконец, на все вопросы журналистов, касающихся этой темы, Маша предпочитает отмалчиваться, но и не отрицает сей факт. На той же передаче у Меньшовой она сказала, что хочет 4 детей к 40 годам, так что поставленную задачу она уже реализует в жизнь.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU