hronika.info
Культура

Шая Лабаф подал документы на развод

Шая Лабаф подал документы на развод Пара была жената всего два года.

32-летний актер Лабаф разводится с женой, 24-летней моделью Мией Гот. Что стало причиной разрыва отношений двух актеров — неизвестно. Сам ЛаБаф не комментирует информации о разводе. Зато официальное заявление сделали его представители, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

«Шая и Мия подали на развод. Они расстаются друзьями, а других деталей, касающихся бракоразводного процесса, не хотят афишировать», — говорится в заявлении.

ЛаБаф и Гот женаты с октября 2016 года, их свадьба в Лас-Вегасе транслировалось в прямом эфире. До свадьбы долгое время дружили, а потом начали встречаться. В одном из интервью после свадьбы Лабаф признался, что лучшей женщины не встречал.

Голливудский актер известен по участию в фильмах «Трансформеры», «Ярость», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Уолл-стрит: деньги не спят», «Орлиный глаз», » паранойя «и др. В 2008 году Лабаф получил премию BAFTA в номинации «Восходящая звезда». Снялся в нескольких новых фильмах, которые выйдут на экраны в следующем году, включая собственную драму «Honey Boy».

Читайте также: Paramount представила трейлер нового фильма об Элтоне Джоне

Папарацциl уже поймали актера с новой избранницей в Лондоне — экс-невестой актера Роберта Паттинсона, певицей Талией Барнетт, более известной как FKA Twigs. Пара выходила из имения артистки. Звезды пошли в магазин, после чего вернулись обратно к дому.

Шая Лабаф подал документы на развод
Шая Лабаф подал документы на развод

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU