hronika.info
Культура

На пальце Лизы Арзамасовой появилось загадочное кольцо

На пальце Лизы Арзамасовой появилось загадочное кольцоАктриса с удовольствием демонстрирует колечко на безымянном пальце.

В первый раз репортеры обратили внимание на это колечко в июле прошлого года, когда Лиза пришла в нем на одно из светских мероприятий. На вопрос о том, что оно обозначает, Лиза ответила уклончиво, что не готова сейчас разговаривать на эту тему.

В то же время, моя коллега сделала предположение, что колечко подарили ей на День рождения, поскольку первые фото с этим украшением приходятся именно на этот день в марте прошлого года, но тогда, никаких молодых людей на этом празднике замечено не было.

Но вот прошло уже полтора года, а о свадьбе или хотя бы помолвки Лизы так ничего и не слышно. Она с успехом выступает на театральной сцене, за что заслуженно получает всевозможные награды, принимает участие в благотворительных акциях, но на светские мероприятия по-прежнему ходит одна.

Не стала исключением и премьера мюзикла «Призрак оперы», где Лиза появилась в одиночестве, и выглядела просто прекрасно.

Читайте также: Леди Гага тайно вышла замуж — СМИ

Надо заметить, что теперь Арзамасова не просто улыбается у рекламных плакатов, но и позволяет себе активно позировать.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU