hronika.info
Культура

Анджелина Джоли поделилась секретом сильной и честной женщины

Анджелина Джоли поделилась секретом сильной и честной женщиныАктриса с радостью поговорила о современных проблемах.

Анджелина Джоли стала главной звездой нового выпуска французского журнала Marie Claire. В интервью журналисты обсудили с актрисой ее благотворительную деятельность и предложили рассказать, какими качествами должна обладать сильная женщина.

Энджи с радостью согласилась поговорить о современных проблемах и отвлечься от брачной темы. Многодетная мама первым делом отметила, что настоящая женщина должна быть честной. В этом кроется ее сила. Не могла Джоли обойти стороной и тему своей работы в качестве посла доброй воли ООН и похвасталась первыми успехами.

Читайте также: Анджелина Джоли сделала любимому супругу подарок на 3 миллиона долларов

В последнее время Анджелина уделяет все больше внимания проблеме сексуального насилия в ходе военных конфликтов. Недавно она приняла участие в саммите, который в этом году проходил в британской столице. Актриса ежедневно получает отчет о недавних сексуальных преступлениях в отношении женщин в 20 странах и отмечает, что статистика изменилась. «Прогресс действительно есть… Но не знаю, из-за меня ли», – откровенно ответила Энджи. Она считает, что главную роль в этом все же сыграли действия политиков, врачей, законодателей, принимавших участие в саммите: «Самое главное — поймать виновных в массовых изнасилованиях. Мы будем бороться с этим варварством».

Источник: Оnlynew.info

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU